Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 31.03.2023 11:00

Согревайтесь в «GREENWICH-PARK*» душой и телом

В Таганроге наблюдается ухудшение погодных условий. Казалось бы, в приморский город пришла долгожданная весна, но неожиданно для всех горожан выпал снег. Что может быть лучше реального релакса на территории термального комплекса в такую непогоду? 

«GREENWICH-PARK*»  приглашает всех таганрожцев и гостей города отдохнуть душой и телом. Вы получите несомненное удовольствие, спрятавшись от холодов в термальном комплексе. Обязательно позовите с собой родных и друзей, чтобы они составили вам компанию. Так намного веселее! 



На территории«GREENWICH-PARK» вас ждут: бассейны с каналами, 5 бань и саун (Русская баня, Хаммам, Альпийская Соляная сауна, Сауна Chernovar*, Финская Панорамная сауна). А температура в бассейнах как всегда составляет +32 градуса.



Вы сможете не только хорошо попариться, но и попасть на банные церемонии, которые организовывают каждые 30 минут. Голодными вы тоже не останетесь: на территории термального комплекса есть ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расслабиться.



А для гостей нашего города и для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты, на территории комплекса удобно расположился двухкорпусный отель с большим количеством номеров.
Проведите время с удовольствием, получив бурю эмоций в «GREENWICH-PARK*».



Сайт
Вконтакте
 
Адрес: г.Таганрог ул. Адмирала Крюйса, 2

Телефон: +78634314242
 
Реклама. ИП Нови Д.Б., ИНН 615407523800
Возрастные ограничения 0+. GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК
Chernovar*-Черновар
С информацией об организаторе акции: +78634314242

LdtCKRjah

Анастасия Сигута
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Greenwich-parkМеста: Термальный комплексОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0