Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 13.03.2023 13:00

Весна в «GREENWICH-PARK*»

В воздухе приморского города наконец-то ощущается весна. Солнце стало чаще появляться над Таганрогом, птицы запели свои цветущие песни, а вокруг гуляют довольные горожане. Что может быть лучше полноценного весеннего релакса в этот вдохновляющий сезон?



«GREENWICH-PARK» приглашает таганрожцев и гостей города окунуться в незабываемое путешествие, а ещё лучше несколько раз. Даже не сомневайтесь, побывав однажды в термальном комплексе, вернёшься туда снова за бурей эмоций.



На территории «GREENWICH-PARK» вас ждут: бассейны с каналами, 5 бань и саун (Русская баня, Хаммам, Альпийская Соляная сауна, Сауна Chernovar*, Финская Панорамная сауна). А температура в бассейнах как всегда составляет +32 градуса.





Вы сможете не только хорошо попариться для души и тела, но и попасть на банные церемонии, которые организовывают каждые 30 минут. Голодными вы тоже не останетесь: на территории термального комплекса есть ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расслабиться.





А для гостей нашего города и для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты, на территории комплекса удобно расположился двухкорпусный отель с большим количеством номеров.



Выходите из зимней спячки. Расцветайте этой весной вместе с «GREENWICH-PARK».

Сайт

Вконтакте

 

Адрес: г.Таганрог ул. Адмирала Крюйса, 2

Телефон: 89085069894

 

Реклама. ИП Нови Д.Б., ИНН 615407523800

Возрастные ограничения 0+. GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК

Chernovar*-Черновар

LdtCKUBCh

Анастасия Сигута

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Greenwich-parkМеста: Термальный комплексОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0