Таганрог Суббота, 20 апреля
АВТО, 27.03.2022 09:00

Снова стоят: движение трамваев в Таганроге сегодня приостановлено

Сегодня в воскресенье, 27 марта, в Таганроге временно остановится движение трамваев — специалисты ПАО «Россети-Юг» будут проводить замену кабелей. Работы будут вестись в непосредственной близости от трамвайных путей на улице Фрунзе. 

Поэтому для обеспечения безопасности пассажиров, а также для полноценного и более оперативного проведения работ, было принято решение о приостановке движения трамваев.

Напомним, что компания «Синара – Транспортные Машины» начала поставку новых трамвайных вагонов в рамках второго, заключительного этапа модернизации всей сети Таганрога. Первый трамвай отправился в город вечером 24 марта, его прибытие ожидается до конца месяца. В скором времени приедут еще три машины. Новые трамваи будут обслуживать маршрут № 2, запуск которого должен состояться в апреле. Насколько комапния успеет выполнить обещания в срок, узнаем чуть позже.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали,  что в Таганроге прошла обкатка обновленного трамвайного маршрута №2. 25 марта в Таганроге прошла обкатка обновленного трамвайного маршрута № 2.


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: РемонтПродукты: Трамвай
0
0