Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 27.05.2022 09:00

Скидку 10% дарит «ЧеховЪ Паб» читателям «Блокнот»

Не так давно в Таганроге появилось место, которое с лёгкостью можно назвать частичкой Чехии - «ЧеховЪ Паб». Напиток, изготовляемый на предприятии, очень быстро покорил сердца таганрожцев. И не случайно. Те, кто хоть раз попробовали этот авторский напиток, собственного производства были очарованы его освежающим вкусом. Его неповторимый, аутентичный вкус делает любой праздник веселым и неповторимым, а жаркий денек – прохладным и приятным.



Пенное в «ЧеховЪ Паб» имеет приятный золотистый цвет, различных оттенков, в зависимости от сорта напитка. Многим по душе и аромат: зерновой, с некоторыми терпкими нотками. А на фоне горчинки хмеля настоящие ценители могут различить нотки ячменного солода, смягчающими конечный результат. 



Если же вы фанат темных разливных, то вам непременно понравится довольно оригинальное, чуть сладковатое послевкусие. А вкус – невероятно освежающий. А все потому что готовится оно прямо здесь, в специальных резервуарах из нержавеющей стали цилиндрической формы с коническим дном для основной ферментации напитка без давления. 



ВНИМАНИЕ! До 31 мая 2022г. «ЧеховЪ Паб» дарит скидку своим посетителям. Скажите при заказе кодовое слово «Блокнот Таганрог» и получите скидку 10 % на заказ. 




Напомним, что в «ЧеховЪ Паб» есть огромный выбор закусок. Колбаски и креветки, наггентсы и крылья, бургеры и аппетитная сковородка мяса с сыром и овощами.




А если вы не хотите выходить из дома, то в «ЧеховЪ Паб» вы можете заказать доставку любимых блюд и напитков домой.




Бесплатная доставка от 1000 рублей. 

Одноклассники:«ЧеховЪ Паб»
ВКонтакте: ЧеховЪ Паб»

Адрес: г.Таганрог , ул.Вишневая 15/7

Телефон: 8-988-547-81-13

ИП Лакурина Е.А.
ОГРНИП 321619600022351 

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, и месте можно ознакомиться по телефону: 8-988-547-81-13

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что чешские традиции в уютном пабе Таганрога. Пятница – время, когда можно отдохнуть и расслабиться после трудной рабочей недели с запотевшим стаканчиком пенного в руке. Попробовав раз этот напиток авторского производства «ЧеховЪ Паб» вы станете его фанатом навсегда. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: «ЧеховЪ Паб»Продукты: ВкусОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0