Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 15.11.2021 17:00

«Сказка в моей жизни», но «нет, я не верю» или «сибирские морозы» разгорячили таганрожцев

Таганрогские рокеры ликуют: Владимир Кузьмин снова на Родине Чехова.



"Симона", " Сибирские морозы ", " Ты - сказка в моей жизни ", "Пять минут от дома твоего", "Эй, красотка", " Ещё вчера", "Семь морей"- любимые песни разных поколений таганрожцев прозвучали в исполнении легенды русского рока. Тёплым воскресным  вечером сотни горожан собрались в КЗ " Олимп". 

"Голос не изменился. Знакомый тембр, фирменная хрипотца", - делится впечатлениями от музыкального вечера Ирина.

Кроме вокальных данных, зрители отметили виртуозное владение гитарой артистом и музыкантами из группы "Динамик".

Но не обошлось без курьёзов. Ближе к концу встречи, разгоряченные зрители чуть не прервали концерт.  Потасовка на местах "для поцелуев" чуть было не стала поводом для прекращения концерта. К счастью, артист достойно вышел из ситуации. И не придал значения инциденту. Спасибо, что вовремя вмешались представители концертного зала, и таганрожцы продолжили наслаждаться мастерским исполнением ретро-шлягеров. 

Владимир Кузьмин провел на сцене более сорока лет. Свою профессиональную карьеру он начинал в составе ВИА «Надежда» в далеком 1977 году. Своими университетами музыкант считает работу в ансамбле «Мелодия», а учителями — знаменитых Георгия Гараняна и Бориса Фрумкина. С таким солидным музыкальным опытом Кузьмин, вместе с Александром Барыкиным, создает группу «Карнавал». Во многом этот проект был революционным, на конверте дебютного диска впервые в СССР появилось слово «рок-группа».

За годы своей музыкальной карьеры Владимир Кузьмин выпустил 24 студийных альбома, каждый из которых становился бестселлером и добавлял музыканту новых поклонников, независимо от их вкусов и предпочтений. Кузьмин – свой и для рокеров, и для самых взыскательных любителей качественного поп-рока. 

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «какой артист, такая и публика»: таганрожцы сравнили моноспектакль «Глухаря» с выступлением джаз-оркестра им. К. Назаретова. Таганрогские рокеры ликуют: Владимир Кузьмин снова на Родине Чехова.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0