Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2019 13:30

Сити-менеджер Таганрога Андрей Лисицкий поздравил выпускников, родителей и учителей с «Последним звонком»

23 мая с праздником "Последнего звонка" выпускников, родителей и учителей города в социальной сети поздравил сити-менеджер Таганрога Андрей Лисицкий.

"Дорогие выпускники!
Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником "Последнего звонка"!

Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

Сегодня во всех сферах деятельности человека, от сложных производств до бытовой практики, применяются инновационные технологии. Чтобы стать востребованным и конкурентоспособным, в современном обществе нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным специалистом. Вам предстоит решать вопросы модернизации страны, строить эффективную конкурентоспособную экономику.

Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, формируете будущее нашего города, страны.

Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!" - написал глава городской администрации на своей страничке в фейсбуке.

Ранее мы сообщали, что "Блокнот" проверил, как «Солнечный» и «Приморский» пляжи Таганрога готовы к летнему сезону. Около недели остается до открытия летнего пляжного сезона в Таганроге.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: сити-менеджерПерсоны: выпускникиОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1