Таганрог Среда, 17 апреля
Общество, 22.05.2022 12:00

Сильный ветер в Таганроге повалил сразу несколько деревьев на автомобили

Вчера 21 мая, в Таганроге бушевал сильный ураганный ветер, который доставил немало хлопот обычным жителям города и автолюбителям. 

Ветер, сваливший сразу несколько могучих деревьев, стал причиной повреждения припаркованных автомобилей. Массивные ветки деревьев упали и повредили несколько машин. 



Как сообщили в редакцию "Блокнот" очевидцы произошедшего, могучее старое дерево упало на автомобили ВАЗ 2106 и Hyundai Accent и едва не повредило ВАЗ-2110, припаркованный в том же дворе по улице Морозова. 



Также на перекрёстке Дзержинского и Воского, примерно в 19.15 -19.30 огромная ветка дерева просто накрыла автомобиль Toyota.




Напомним, что по данным гидрометцентра, вчера порывы ветра достигали двадцати метров в секунду. 21 и 22 мая в Ростовской области объявлено штормовое предупреждение. По данным Ростгидромета, местами по Ростовской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с. Берегите себя и по возможности останьтесь дома.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что благоустройство территории вокруг Дворца Алфераки выполнено больше, чем на половину. В центре Таганрога продолжается благоустройство территории вокруг Дворца Алфераки. Работы планируется окончить уже в июне.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: непогодаСобытия: ураганОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0