Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 06.02.2018 10:38

Шестеро пострадавших из перевернувшегося автобуса под Белой Калитвой выписаны из больницы

В минувшие выходные из донских больниц выписали шестерых человек, получивших травмы в автомобильной аварии 31 января. Их состояние оценивалось как удовлетворительное.

— Пациентов отправили на спецмашине на родину в Волгоград, — сообщили в пресс-службе областного Минздрава. — Еще два человека находятся под наблюдением врачей: один лежит в больнице Каменска-Шахтинского, другой — в Белой Калитве. Их планируется выписать в ближайшую неделю.

ДТП с участием автобуса, который ехал из Саратова в Ростова, случилось рано утром 31 января в Белокалитвинском районе. В результате погибли четверо человек, еще 14 были госпитализированы. По предварительным данным, трагедия произошла по вине водителя, который заснул за рулем. Сейчас Следственный комитет проводит проверку, по результатам которой примет решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

Ранее песику Каштанчику нужна помощь жителей Таганрога. У него большая беда с шеей, тамразрушены 2 диска С5-6 и С6-7 и несколько протрузий в грудном отделе.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияПродукты: Автобус
0
0