Таганрог Вторник, 23 апреля

Песику Каштанчику нужна помощь жителей Таганрога

Оля Пикетт - волонтер ‎:-  Ежедневно мы продолжаем бороться за его жизнь и комфортное проживание  полностью лежачей  собаки.

 Это безумно тяжело и морально и физически. У него большая беда с шеей, там разрушены 2 диска С5-6 и С6-7 и несколько протрузий в грудном отделе. У Каштанчика, так зовут песика, появился шанс на нормальную жизнь. Доктор Екатерина Маслова из клиники  «Прайд» в Питере готова его оперировать. Шансы на полноценную жизнь есть! Но мне в одиночку  трудно собрать сумму на лечение,  все упирается в нереальную  для меня сумму денег... Сама операция около 40тыс.рублей, есть еще и дополнительные расходы -  дополнительные анализы и исследования, послеоперационный стационар, транспортировка...

Наша семья, нашедшая больного Каштанчика возле" Мармелада" 3 месяца назад, искалеченного людьми,  готова отдать наши последние сбережения для лечения Каштанчика и в последствии любить и заботиться о нем до конца его дней. Но наше «последнее»  это 20 тысяч рублей,  поэтому мы вынуждены обратиться к людям – помогите ! Прошу всех неравнодушных людей откликнуться и помочь -   будем благодарны любой сумме и поддержке!

  Уже три месяца  я смотрю в эти умные глаза,  которые хотят жить.

  Каждый день собака страдает и тихо плачет, словно боясь, что мы ее накажем или усыпим, но мы этого не сделаем - Каштанчик должен и будет жить!

Помогите спасти эту умную ласковую собачку. Дайте вместе дадим ей шанс быть здоровой и жить!

   По вопросам оказания помощи просим обращаться к волонтеру Оля Пикетт ‎тел - 89604658842

Ранее чудесное спасение черной кошки в Таганроге попало на камеру смартфона. Двое мужчин развернулипо истине спасательную операцию по вызволению кота из плена.  

каштаночка2.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Спасательная операцияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: собака
0
0