Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 16.01.2021 08:00

Сегодня день рождения отмечает директор «Блокнот Таганрог» Инна Лобинцева

Сегодня свой день рождения отмечает та, что проводит на своей работе 25 часов в сутки. Именно 25: на работе, в машине, дома, в свой выходной и даже в отпуске, директор «Блокнот Таганрог» Инна Лобинцева любит свою работу, а работа отвечает ей взаимностью.

Молодая, красивая, успешная, она знает, как наладить рабочий процесс и поставить задачи, которые с радостью выполняет её коллектив.

Для неё не существует понятия «заболела» или «вне зона доступа». Она всегда на связи с городом. Готовая решить любую проблему, Инна Николаевна спешит на работу с утра и не прочь задержаться даже после окончания трудового дня.

Сегодня в Ваш праздник дружный коллектив «Блокнот Таганрог» поздравляет Вас с днём рождения и желает Вам больших успехов в карьере, чтобы все задуманное сбывалось в точности с составленным планом. Мы хотим сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы поддерживаете нас, когда это надо, помогаете, когда это необходимо и исправляете ошибки, когда они есть. Приятно осознавать, что твой руководитель − профессионал в своем деле.

Такой прекрасной и жизнерадостной женщине хочется пожелать еще больше энергии, целеустремленности и творческого потенциала. Будьте неутомимы, радуйте нас своими креативными идеями. Мы ценим Вас за доброту и справедливость, мудрость и рассудительность. Желаем Вам здоровья, самых ярких эмоций и семейного уюта! С днём рождения!

   Редакция "Блокнот Таганрог"

Ранее мы сообщали, что день рождения отмечает сотрудник «Блокнота» Виктор Чебанов. Если и есть такой человек, который умело совмещает в себе и журналиста, и логиста, и маркетолога и дизайнера, то это наш Витя.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
2