Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 20.03.2022 09:00

Сегодня день рождения отмечает депутат Валерий Завгородний

Сегодня день рождения у депутата Городской Думы, директора ООО "Экотранс" Валерия Всеволодовича Завгороднего.

В Таганроге Валерий Всеволодович Завгородний - человек известный.Это ему жители обязаны тем, что не видим залежи мусора на улицах нашего города и уже успели позабыть про валяющиеся  неделями на обочинах центральных улиц мешки с бытовыми  отходами, которые рвали бродячие собаки, а разносившиеся "ароматы" - ничего кроме раздражения не вызывали у горожан.

С приходом компании "Экотранс", которую он возглавляет Валерий Всеволодович Завгородний,Таганрог преобразился и стал аккуратнее и чище. И хотя проблем еще хватает, это и создание новых площадок для установки контейнеров для раздельного сбора мусора и пищевых отходов, добавление новых точек по сбору строительных отходов, работа мусороперерабатывающего завода и многое другое.

Но есть уверенность, что любые проблемы будут решены, поскольку занимается ими опытный руководитель Валерий Завгородний.

 Его работу оценили горожане и выбрали Валерия Всеволодовича в Городскую Думу, где он работает в комиссии ЖКХ.

К поздравлениям юбиляру присоединилась председатель Городской Думы, Глава города Таганрога Инна Титаренко:

- Прошедший и начавшийся текущий год  оказались богатыми на юбилейные даты депутатов Городской Думы. Вот и сегодня отмечает юбилей Валерий Всеволодович Завгородний.
Конечно же, уже сказано и будет еще сегодня сказано много теплых слов, прозвучат пожелания счастья, здоровья и благополучия. Пусть все они сбудутся.

 Я же пожелаю сегодня Валерию Всеволодовичу успеха в депутатской работе на благо жителей 24-го избирательного округа.

Пусть реализуются позитивные идеи и планы по благоустройству округа, пусть хватает энергии и оптимизма, пусть рядом будут единомышленники, готовые менять жизнь в Северном жилом массиве к лучшему!",- такие пожелания и добрые слова высказала в адрес депутата Инна Титаренко. 

"Блокнот Таганрог" присоединяется к поздравлениям коллег, друзей! Желаем  юбиляру крепкого здоровья, удачи во всех делах и начинаниях, благополучия, исполнения намеченных целей!

С юбилеем, Валерий Всеволодович!


Солидный букет

Л.Садовникова
Ранее мы сообщили,  «Вернись, я все прощу!» - сегодня отмечается день рождения таганрогского поэта и прозаика.Прошло ровно 145 лет, со дня рождения замечательного поэта и прозаика Владимира Абрамовича Ленского. 16 марта 1877 г. Таганрогу подарили талантливого автора знаменитого в истории романса «Вернись, я всё прощу», строчка из которого стала крылатым выражением.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: юбилей
0
0