Таганрог Пятница, 19 апреля
Новый год, 22.12.2017 16:11

Самую талантливую Бабу Ягу выбрали по-соседству с Таганрогом

21 декабря в РДК Неклиновского района выбирали самую лучшую Бабу -Ягу. Любимый детский персонаж  всегда является ярким участником детских праздников, особенно новогодних. Они талантливы, умны, хитры, вредные и любят пакостить. Кто из них самая особенная выбирали  члены жюри, в составе которого были - заведующая Отдела обслуживания детей МЦБ — Вера Ивановна Грохотова, директор ДМШ с.Вареновка — Виктор Федорович Горбенко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДМШ с.Вареновка — Борис Васильевич Шишкин.. Конкурсанты показали все свои таланты: сочиняли стихи, пели частушки, рисовали, танцевали.. Чего только не было на фестивале-конкурсе! Звучали веселые песни про Бабу-Ягу, зрители играли с ней и Кикиморой - все веселились и танцевали.

Лучшей Бабой -  Ягой стала  Светлана Куликова из В-Ханжоновки. Грамоты за участие получили Бабки-Ежки: Наталья Олейникова из Николаевки, Валерия Кулеш из Федоровки, Елена Овсиенко из Приморки, Снежана Мураитова из Бессергеновки.

На этом веселом празднике произошло торжественное открытие районной елки.

Ранее таганрогские дети получат вкусные подарки на Новый го. Подарки получат дети из малообеспеченных семей, сироты, работников бюджетных организаций, которых пригласят на праздничные елки и вручат подарки.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: новогодняя елкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: дети
0
0