Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.10.2017 12:05

Самбисты из Таганрога завоевали четыре медали на областных соревнованиях

В Ростове-на-Дону состоялось первенство донского региона по самбо среди юниоров.

На нем успешно выступили спортсмены из Таганрога. В состав сборной нашего города вошли пять самбистов из спортклуба "Русский легион". Четверо из них завоевали медали различной пробы.

В весовой категории до 52 кг золото взяла Надежда Николаева, в категории свыше 60 кг второе место заняла Анастасия Божкова. Тренером обоих является Александр Криворучко.

В категории 56 кг бронзу завоевала Ольга Прокопенко. На третьей позиции в весовой категории до 57 килограммов оказался Аяс Мурадов. Стоит отметить, что все ребята вошли в сборную Ростовской области. С 12 по 16 октября они примут участие в чемпионате Южного федерального округа.

Ранее стало известно, что реконструкцию стадиона "Торпедо" в Таганроге закончат досрочно.