Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 11.04.2022 09:00

Салон мебели «Фортуна» - мебель для удачных людей

Давно мечтаете приобрести хорошую корпусную мебель с гарантией качества? Мебельный салон "Фортуна" предлагает большой выбор высококачественной корпусной и мягкой мебели, любого типа и сложности изготовления. Диваны, кровати, комплекты мебели, прихожие и спальные гарнитуры, которые не оставят равнодушными. 

мебель-25.jpg

Салон мебели "Фортуна" предлагает Вам поймать удачу и получит скидку 20% на весь ассортимент с 11.04.2022 г по 10.05.2022 г. С мебелью "Фортуна" от производителей ведущих фабрик России каждый найдет для себя стильную, практичную и экслюзивную коллекцию. Вы можете приобрести корпусную мебель уже готовой, а можете заказать по индивидуальным размерам и проекту. 

Специалисты салона найдут решение для любого, даже самого капризного клиента. Разработают мебель Вашей мечты по индивидуальным меркам и проектам. Разработают, произведут, доставят и установят! Быстро, качественно, надежно!

мебель-43.jpg

Элегантность стиля и многофункциональность мебели "Фортуна" создает идеальные решения для Ваших домов, основываясь на важных принципах. Во-первых – это качество материалов, используемых в работе, именно они удлинняют жизнь мебели и позволяют надолго насладиться покупкой. Во-вторых, работа со сложными и необычными дизайнами. Ну, и в третьих, самое главное при разработке мебели мебельного салона "Фортуна" учитываются все нюансы при создании, благодаря чему рабочее пространство максимально удобным. 

мебель-65.jpg

Кухонные гарнитуры от "Фортуны" станут прекрасным помощником для любой хозяйки, а долнительные ящики для хранения продуктов и посуды, помогут сэкономить место в квартире. 

Давно мечтали о новом гостевом диване? Легкие механизмы в разборке  материалы позволят служить мебели больше обычного срока.

мебель-141.jpg

А если хотите почувствовать себя настоящей королевой, закажите спальный гарнитур "Патриция". Роскошная спальня в классическом исполнении понравится даже самой капризной хозяйке. 

Мебель подобранная профессионалами салона "Фортуна" идеально подойдет Вашему дому по размерам, но самое главное, она будет точно соответствовать пожеланиям владельцев, поскольку полностью ориентирована на Вас.

мебель-112.jpg

Ознакомится с ассортиментом и выбрать мебель по душе можно по адресу: 
 г. Таганрог 
ул. 4 линия, 2б

Режим работы: ежедневно 
с 9:00 до 19:00
Мебельный салон "Фортуна" - наслаждайся выбором и простотой использования!
Телеграм: fortuna_mebel_taganrog
Фото: freepik.com
ОГРНИП 304615432900015

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-989-537-75-00

мебель-127.jpg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что Внимание! Кастинг! Ты хочещь стать обладательницей настоящей короны? Редакция "Блокнот Таганрог" дарит эту возможность! Открыт и продолжается приём заявок на участие в большом и красивом шоу "Мисс Блокнот Таганрог 2022".



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Продукты: модаПродукты: мебельОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0