Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.09.2021 14:00

Роковое застолье унесло жизнь таганрожца: его убийца предстанет перед судом

36-летний таганрожец во время ссоры избил своего приятеля ножкой от табурета. От полученных травм мужчина скончался. Подозреваемый задержан и по решению суда помещен под стражу на два месяца.

Таганрогским следственным отделом СУ СК РФ по Ростовской области установлено, что злоумышленник, находясь у своего знакомого, его сверстника, на 12-м переулке, в ходе застолья употреблял алкоголь. Затем в разгар пьянки на почве разногласий возникла ссора. Потерпевший получил от подозреваемого множественные удары деревянной ножкой от табурета по голове и туловищу. От полученных ранений мужчина скончался в БСМП Таганрога.

Действия подозреваемого квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Решение о возбуждении уголовного дела прокуратурой г. Таганрога признано законным и обоснованным, ведется предварительное следствие.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что две остановки по цене квартир приняли с дефектами: за это в суде ответит директор МКУ «Благоустройство». Мы уже писали о скандальной славе новых остановок на многострадальной Петровской. Стали известны подробности по уголовному делу в отношении директора МКУ «Благоустройство» Александра Куранова, который обвиняется в должностных преступлениях, связанных с приемкой работ по установке павильонов для ожидания транспорта пассажирами.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Криминальные происшествияСобытия: Убийство
1
0