Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 25.12.2020 16:00

Распродажа на все новогодние товары в гипермаркете «Унидом»

Где выбрать отличные подарки и при этом неплохо сэкономить? Лайфхак для таганрожцев — гипермаркет «Унидом»

Также в «Унидоме» можно найти подарки для всех — родителей, коллег, друзей и знакомых.

Завораживающие изделия из стекла, необычные предметы из фарфора, памятные сувениры на любой вкус, качественный текстиль — все удивит вас на полках гипермаркета.

Кроме того, сейчас здесь проходит большая распродажа на все товары из новогоднего ассортимента. С ней вы сможете значительно сэкономить.

Только сейчас красивый сервиз из 19 предметов стоит сейчас всего 1099 рублей, надежный литровый термос-автомат из нержавеющей стали доступен всего за 399 рублей, а набор из шести фужеров для шампанского «Люминарк» можно приобрести за 289 рублей*.

Гипермаркет «Унидом» поздравляет всех таганрожцев с приближающимися торжествами и желает больше приятных покупок. Новый год должен быть ярким и запоминающимся, а с товарами нашего магазина его празднование будет еще и выгодным.

Таганрог, площадь Мира, 7, ТРЦ «Мармелад» (нулевой этаж)

*Количество товара ограничено, акция действительна до 10 января 2021 года при наличии товара. Подробности у продавцов-консультантов.

Ранее мы сообщали, что главная ёлка города официально объявлена открытой. Большинство праздничных мероприятий в Таганроге, как и в целом по стране, пройдет в режиме онлайн. Об этом рассказала начальник городского управления культуры Елена Шелухина. Тем ни менее, Таганрог уже готов встречать Новый год: украшены фасады всех учреждений социальной сферы, многих предприятий торговли.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: подаркиСобытия: распродажа
0
0