Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2022 13:10

Пять способов, как взять энергию «пяти двоек», сегодня, в зеркальную дату 20.02.2022

Сегодня, в период обострения ситуации у границ с Украиной, общей экономической нестабильности в мире и политическом противостоянии между США, Россией и Европой простые люди мечтают привлечь в свою жизнь гармонию и удачу. И такая возможность увеличивается в дни, когда календарь балует нас зеркальными датами. 

Этот февраль богат на мощные дни: 02.02.2022,  20.02.2022, 22.02.2022. Если вы верите в совпадения, то обратите внимание, что большое количество двоек в дате имеет не только эстетический смысл, но и символический. Число 2 в этот день будет символизировать гармонию, успех и удачу, подталкивая людей к модернизации своей жизни, к улучшению происходящих в ней событий. Особая магическая защита двойки довольно сильна, особенно в увеличенном в пять раз масштабе, поэтому важно понимать, что нужно сделать, чтобы этой защитой воспользоваться. 

Сегодня - одна из самых важных зеркальных дат в феврале 2022 года, а именно 20.02.2022. Это день, когда двойка будет умножать свое влияние в пятикратном размере. Нумерологи считают ее одной из мощных цифр, символизирующих женское и мужское начало, две противоположности, двойственность происходящих событий. 

Как воспользоваться энергией "пяти двоек"?

1. В этот день лучше наладить отношения, о потере которых вы жалеете. Восстановление старых, но крайне важных связей будет протекать благоприятно, позволит вам понять, насколько вам нужен тот или иной человек. 

2. Стройте планы. Благодаря энергетике двоек вы сможете грамотно расставить приоритеты и понять, что вам действительно нужно и важно, чтобы достичь цели и прийти к успеху.

3. Проявляйте заботу и доброту к окружающим. Во вселенной все циклично. Чем больше добра вы сделаете в зеркальную дату, когда энергетические каналы открыты практически по максимуму, тем больше его вернется к вам, обернувшись желанным.

4. Откажитесь от злобы, зависти и негатива. Они блокируют ваши возможности, не позволяя влиять на вашу судьбу и приносить в нее новые неожиданные сюрпризы.

5. Относитесь к своим словам, действиям и мыслям с особым вниманием, не позволяйте негативным установкам захватить ваш разум. 

Впереди самая важная и энергетически мощная дата – 22.02.2022. Она принесёт ещё больше ресурсов в вашу жизнь. Пользуйтесь моментом!

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что 54% таганрожцев верят, что зеркальная дата приносит удачу, сегодня снова такой день. Канун Нового года - время исполнения желаний, а особенно сегодня. 21 декабря - волшебный день, объединяющий два важных события: зимнее солнцестояние и зеркальную дату последнего месяца года.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ПриметыПродукты: символикаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0