Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 04.03.2020 15:00

Проверенные авто с пробегом на лучших условиях в «Эксперт Моторс»

Вопрос о покупке собственного автомобиля встает почти перед каждым жителем города. Поездки на работу, за город, на отдых и т.д.

Автомобиль дает свободу передвижения и комфорт. Однако приобрести сразу новенький автомобиль бывает накладно. Поэтому отличной альтернативой становится покупка авто с пробегом. Но как выбрать действительно самый выгодный вариант и не наткнуться на мошенников?

Приобретение машины напрямую у владельца может быть чревато определенными рисками: техническая неисправность, неудовлетворительное состояние или проблемы с документами. С вышеперечисленным вы точно не встретитесь, если доверитесь проверенной компании, занимающейся покупкой и продажей автомобилей с пробегом. Надежными партнерами в вопросе приобретения своей машины становится компания «Эксперт Моторс». Здесь каждый может купить, продать или обменять автомобиль.

Грамотные специалисты «Эксперт Моторс» помогут в подборе автомобиля мечты, исходя из ваших желаний, возможностей и целей. Заявку на подбор машины можно оставить прямо на официальном сайте. «Эксперт Моторс» выступает за принципиально честный и открытый подход к работе с клиентами. Машины проходят тщательную проверку, полный осмотр и диагностику, а также подготовку экспертами компании.

- Выгодные кредитные условия;
- Специальные условия на повторные покупки;
- Выгодный обмен.

В компании «Эксперт Моторс» предусмотрена продажа автомобиля в кредит. Более 20 банков-партнеров и 40 программ кредитования. Возможна покупка авто в кредит без первоначального взноса и всего по двум документам. Здесь вы можете обменять авто и получить скидку на приобретаемую машину. Для клиентов, обратившихся в компанию повторно, предусмотрены скидки и приятные подарки.

Подписывайтесь на Instagram «Эксперт Моторс». Здесь вас ждут интересные розыгрыши, денежные призы, подарки и море полезной информации.

Если авто, то только в «Эксперт Моторс»!

Адреса автосалонов:

г. Таганрог, Ростовское шоссе, 1. Телефон: 8 (909) 441-30-30
г. Таганрог, пл. Марцевский Треугольник, 6. Телефон: 8 (903) 460-20-00
г. Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 184. Телефон: 8 (909) 440-40-30

Звонок на горячую линию – 8 (800) 600-72-40

Сайт: https://экспертмоторс.рф/
Instagram: https://www.instagram.com/expmotors/

Ранее мы сообщали, что сколько стоят «красивые» номера на автомобиль в Таганроге. Среди автомобилистов бытует мнение, что автомобили с «красивыми» номерами пользуются особенными правами: их реже
останавливают сотрудники ГИБДД и не штрафуют за различные правонарушения. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автомобильПродукты: Реклама
0
0