Таганрог Четверг, 28 марта
Политика, 14.05.2018 15:59

Про лужу и депутатов Таганрога

Сегодня в сетях появилась информация о прорыве на одной из улиц. Таких ситуаций сотни. Почему мы хотим о ней  рассказать, нам понравилась реакция депутата на аварию на его участке. 

.Житель города сообщал:

«… Вот уже месяц Водоканал и Тепловая генерация не могут поделить чей же это прорыв по ул.Заводская, 8/1,8/2. А лужа тем временем только увеличивается в размерах. Люди с их проблемами никому не нужны, власти безучастны, решайте сами, думайте сами, иметь или не иметь...»

Понятно, что властям  разбираться с какой-то лужей, масштаб не тот, …у них целый коллектор есть. Но зато, как быстро среагировал на проблему людей депутат Артем Екушевский. Позавидовать можно. Как только был задан вопрос:

    «,,. А кто депутат по этому округу?»

Очень быстро ответил депутат

      -  Только увидел еду выяснять что там. Мой округ  (Атрем Екушевский прим.автора))

Нас иногда упрекают, что мы пишем только про некоторых депутатов. Так по делам вашим и пишем. Поэтому Анищенко, Македон, Третьяк, Екушевский – они каждый день на слуху, что-то полезное для жителей, для города делают. А остальные что? Да ничего.

Где-то проскочят с балом незаметно, кто-то в Союзе женщин посидит, с какой пользой для города неизвестно, то и вообще один пиар.

И люди уже разуверились в своих избранниках, не помнят, как зовут. Ведь неспроста же на последних выборах голосовать  пришли 13% от общего числа избирателей.

Вернемся к луже. Спросили Артема Екушевского – помог людям?

- Выяснили, что утечка из-за прорыва на сетях «Тепловой генерации», дали сообщение а аварийную службу, посмотрим, как будут исполнять, буду контролировать. Жаль, что раньше не знал, уже бы починили»- рассказал депутат.

Уверены, что у такого депутата не забалуешь, починить прорыв придется.

Ранее мы рассказали, что  в Таганроге партийные перебежчики готовы бороться за власть. Мы рассказали о том, что некоторые депутаты перед выбором в ЗС области поменяли свои партии на новые.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коммунальная аварияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Депутаты
0
0