Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 02.05.2018 16:26

Приехавший в Таганрог цирк сливает нечистоты прямо в парк

В Таганроге за возмутительными действиями застал администрацию приехавшего цирка блогер Олег Фетисов.

Долгожданный многими горожанами цирк «Франкони» расположился на территории парка имени максима Горького. Но за яркой картинкой и красивыми словами скрывалась совершенно непристойная, скрытая от взора обывателей, сторона.

Таганрогский блогер Олег Фетисов заметил, что от одного из балаганов, где располагались животные, выходили трубы для слива нечистот. Отходы просто напросто сливались на территорию парка.

- Сомневаюсь, что подобные стоки они могли организовать в Ростове на площадке «Золотого Вавилона», где недавно проводили гастроли, - пишет в своем блоге Олег Фетисов.

цирк3.jpg

Блогеру удалось связаться с Александром Франкони, хозяином цирка, и спросить, что делают сливные трубы на объекте культурного наследия. На что получил красноречивый ответ: «Не знаю», «А вам какое дело?», «Идите на завод, а не фотографируйте здесь!», «Иди ты в ...» и подобные выражения.

цирк2.jpg

Подобный случай в парке Горького уже происходил: цирк сливал нечистоты прямо на центральной аллее, возле фонтана. «Видимо, деньги не пахнут», - сделал вывод Олег Фетисов.

Остается надеяться, что администрация парка сама сделает выводы и задумается о выдаче разрешения подобным балаганам на расположение на своей территории.

Ранее директор гастролирующего в Таганроге цирка попал в опалу властям. Борьба с несанкционированной рекламой в Таганроге не только продолжается, но и набирает обороты. Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: беспределОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: цирк
0
0