Таганрог Суббота, 27 апреля

Празднуем День осознанности с логопедическим центром

12 сентября во всём мире отмечается чрезвычайно актуальный в наши дни праздник – День осознанности.

Человечество живёт в динамичном, очень быстро изменяющемся пространстве. Многие действия совершаются нами впопыхах и «на автопилоте». «Времена меняются, - уверены в логопедическом центре LOGOCENTER, - и отдавать свою жизнь и жизнь своих детей во власть случая, принимая поверхностные и неосознанные решения, - непростительная роскошь».



Специалисты логопедического центра отмечают, что современные дети, в отличие от своих сверстников, живших в прошлом веке, практически лишены шанса «перерасти» имеющиеся проблемы с речью. Снижение пищевой нагрузки на артикуляционный аппарат ввиду специфики сегодняшней пищи, уменьшение потребности в говорении из-за увеличения уровня «зашумлённости» окружающего пространства и другие сопутствующие проблемы стали причиной появления множества логопедических центров. И это прямое доказательство того, что спрос рождает предложение.



В LOGOCENTER можно получить бесплатную качественную консультацию от руководителя центра - логопеда-дефектолога, которая позволит провести комплексную оценку состояния Вашего ребёнка. Отличительной особенностью логопедического центра является работа с детьми от 1,5 до 3-х лет в группе по запуску речи. Это прекрасная возможность для ребёнка заговорить и заговорить правильно. Не теряйте драгоценное время: опытные специалисты, группы для малышей, групповые занятия при темповой речевой задержке дают замечательные качественные речевые результаты.    



Руководство логопедического центра поздравляет таганрожцев с Днём осознанности и призывает вовремя осознать, что правильная речь – надёжный инструмент для полноценного, качественного и гармоничного развития Вашего ребёнка, а также гарант его высоких интеллектуальных достижений.

LOGOCENTER – территория успешных детей и осознанных родителей!



Адрес: пер. Украинский, 28А, 2 этаж.

Тел. 8(989)620-69-25

ВКонтакте  

Телеграм

LOGOCENTER* - ЛОГОЦЕНТР

Ирина Кузнецова

Источник фото: freepik.com

Реклама. ИП Волошина Е.Ю.

ИНН: 612307223780


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: детиПродукты: Медицина
0
0