Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 16.03.2020 18:00

Праздник моды и красоты в Таганроге

В Городском доме культуры состоялся уже традиционный весенний фестиваль моды и красоты. 

Несколько дней на площадке ГДК работали талантливые модельеры, дизайнеры, фотографы, художники и модели.

Организаторы фестиваля всегда стараются создать весеннее настроение у всех участников, порадовать зрителей новинками модного сезона, рассказать из первых уст, что и как носить весной и летом этого года.

Программа фестиваля была очень насыщенная. Она началась с конкурса парикмахеров и визажистов «ART FASHION», а также с выставки фоторабот конкурса «Весенний образ».

В первый день фестиваля состоялся традиционный конкурс для художников-модельеров «Нить творчества». Оценило жюри и самых юных моделей в конкурсе «Мини-мисс Таганрог» и «Лучшая модель Таганрога 2020». Маленькие леди показали свои таланты в вокале, хореографии, дефиле и других видах сценического искусства.

В день закрытия, состоялось шоу и выставка мастеров декоративно-прикладного творчества, которые никого не оставили равнодушным. Именно здесь можно было в живую познакомиться с мастерами и узнать все о трендах весенне-летнего сезона. Свои коллекции на подиуме представили профессиональные художники-модельеры, шоу-румы, магазины модной одежды. Дополнили модные образы моделей актуальные прически и макияж, которые выполнили ведущие парикмахеры и визажисты Таганрога.

А. Крестина

Фото: К.Кудрина

Ранее мы сообщали, что новый фестиваль Brainfest случится 17-го мая в Таганроге. 17-го мая, в Приморском парке Таганрога, будет проведен второй smart-пикник «Brainfest». Тема фестиваля — H.U.M.A.N — эволюция жизни и рода Homo на Земле.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: фестиваль моды
1
0