Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 04.10.2021 13:00

Пожилые жители Таганрога и РО могут путешествовать дешевле до конца года

Жители Таганрога и Ростовской области от 60 лет и старше смогут путешествовать в купе со скидкой 30%, правда только до конца этого года. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

До 12 октября пассажиры от 60 лет и старше могут оформить проездные документы в купе поездов дальнего следования формирования «Федеральной пассажирской компании» со скидкой 30%.

Билеты по привлекательным ценам можно приобрести на поезда отправлением с 11 октября по 23 декабря нынешнего года. Акция проводится в рамках Международного дня пожилых людей, которым считается 1 октября.

Специальный тариф действует в поездах внутригосударственного сообщения и не применяется одновременно с другими специальными тарифами или скидками, при оформлении билетов организованным группам пассажиров, льготных билетов, билетов по специальным талонам и транспортным требованиям.

Оформить проездные документы со скидкой можно в кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что денег нет, но вы держитесь: ПФР дал ответ про надбавку в 500 рублей пенсионерам. В ПФР опровергли информацию о якобы начислении всем российским пенсионерам доплаты в размере 490 рублей. Об этом сообщает РИА ФАН.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День пожилых людейОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: льготники
0
0