Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 31.10.2020 17:00

Пожар на таганрогском кладбище стал причиной хамства

Когда-то тут росла большая красивая туя. Теперь вместо дерева жуткое пепелище, грязь и мусор, который никем не убирается.

a98afe93-74f9-4954-97d5-00fa05b47bfd.jpg

488444af-d83d-47fa-968d-03a33da5e60f.jpg

К нам в редакцию обратилась женщина, которую возмутило состояние городского кладбища:

«Здравствуйте уважаемая редакция Блокнот. Хочу поделиться с вами фото с нашего николаевского кладбища. Сегодня, 31.10.2020, приехала я на кладбище до бабушки и была в ужасе. Возле её памятника росла туя 25 лет и, оказывается, был пожар, и она вся выгорела. Возле неё постоянно куча мусора. Мусор вообще не убирается на кладбище. Видимо из-за этого был и пожар. Пострадал памятник и лавочка. Я пошла к руководству кладбища. Там мужчины, стоявшие на улице начали на меня наезжать, типа она засохла, а не сгорела. Хотели из меня дуру сделать. Потом я пошла к руководству и там женщина мне ответила: «Да был пожар и что?». Вот эти слова меня убили в конец. Я говорю, как и что? Кто теперь будет это дерево срезать? И пожар то возник из-за того, что кладбище не убирается. Она ответила: «езжайте на Яблочкина 8/1 типа там все начальство и пишите заявление». Меня это так возмутило. Конкретный беспредел твориться на кладбище».

bdb0617e-c8d3-4013-84db-15ea40f66591.jpg

Жалобы на горы мусора на кладбищах в Таганроге поступают в редакцию часто. Возмущенные жители присылают фото, пишут гневные посты и снимают видео. Однако сдвинуть эту проблему с мёртвой точки пока еще никому не удалось.

Марина Ольховская

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что под Таганрог прибыл помощник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества Анатолий Серышев. На днях, в рамках празднования 450-летия служения донских казаков Российскому государству в Ростовскую область, прибыл помощник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества Анатолий Серышев. Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области, в сопровождении полпреда Президента РФ в Южном федеральном округе Владимира Устинова и донского губернатора Василия Голубева помощник главы государства побывал на военно-историческом комплексе «Самбекские высоты».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: КладбищеСобытия: Пожар
0
0