Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2020 13:00

Поздравляем учителей с их профессиональным праздником

Преподаватель – одна из самых важных профессий в любом государстве. 

Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников, студентов, их родителей в свой профессиональный день. 

Дорогие наши учителя, с праздником Вас, с Днём Учителя! Желаем Вам счастья, достатка и настоящей гордости за своё призвание. Ваша работа — это не просто труд — это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и великое терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще ни одно достойное, умное и образованное поколение. Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай с улыбки начинается каждый новый день. Спасибо вам за знания, опыт и душевное тепло. С днем учителя!

WhatsApp Image 2020-10-05 at 12.55.58.jpeg

Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что находится на месте Елизаветинского парка. Парк был основан осенью 1825 года. Назван парк в честь жены Александр I Елизаветы Алексеевны. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День учителяСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
2