Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 23.02.2020 09:00

Поздравляем таганрожцев с Днем защитника Отечества

Сегодня страна отмечает праздник -День защитника Отечества. В канун этого дня главы города поздравили жителей и "виновников торжества" с праздником.

Уважаемые таганрожцы!

От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

И в первую очередь обращаемся со словами глубокой признательности к ветеранам Великой Отечественной войны. Уже скоро, 9 Мая мы отметим 75-летие Победы в этой самой жестокой, самой кровопролитной войне в истории человечества. Но и теперь, и в мае, и в течение всего этого юбилейного года, объявленного в России Годом памяти и славы, мы будем вновь и вновь низко склонять головы перед самопожертвованием и мужеством советского народа, перед героизмом и великим подвигом поколения победителей, освободившего нашу страну и весь мир от фашизма.

Сегодня в рядах защитников Родины - внуки и правнуки героев былых сражений, которые высоко несут славу российского оружия. Мы чествуем тех, кто достойно продолжает вековые традиции служения Отчизне, кто укрепляет обороноспособность страны и боевую мощь ее вооруженных сил, кто обеспечивает безопасность государства, кто и сейчас находится на боевом посту.

Но, отдавая должное людям в погонах, мы приветствуем и поздравляем с праздником всех вас, дорогие таганрожцы. Независимо от того, где вы работаете и какую должность занимаете, каждый из вас защищает интересы России, внося свою лепту в историческую летопись нашей страны, Дона и Таганрога - Города воинской славы.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых побед в ратном и мирном труде!

Председатель Городской Думы -                Глава Администрации
глава города Таганрога                               города Таганрога
И.Н. Титаренко                                            А.В. Лисицкий

 Л.Любина
Ранее мы сообщили, что в Таганрог привезли спектакль о войне и анонсировали фильм. В Городском доме культуры прошла пресс-конференция перед показом спектакля "Будь здоров, школяр!" по мотивам повести Булата Окуджавы.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: 23 февраляСобытия: Праздник
0
0