Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 23.02.2017 14:30

23 февраля по мнению Таганрожцев

23 февраля по мнению Таганрожцев
Некоторые из представительниц прекрасной половины города Таганрога знают точно что подарить

А  подарив в День защитника Отечества любимому человеку флакон одеколона и пару носков, сделали его неимоверно счастливым.

Ах да, ко всему этому еще можно добавить ужин в ресторане. Вот теперь, пусть только попробует 8 марта чем-нибудь не удивить! Девушки! Сейчас я вам откроем страшную тайну! Мы, как и вы, хотим, чтобы нас удивляли, баловали, радовали! И праздник наш один раз в году. И создан он именно для того, чтобы мы почувствовали себя по-настоящему любимыми и нужными! Именно сегодня мы не хотим быть сильными, жесткими ответственными мужчинами, несущими бремя обязанностей. Только раз в году мы хотим вернуться в детство, где на все наши «Хочу!» отвечают «Да, конечно!».

 РАСПИСАНИЕ НА ДЕНЬ ДЛЯ ЗАЩИТНИКА:

7.00. Армейский подъем

В принципе, вставать в семь в армии принято только в воскресение и праздничные дни. В будни – подъем в шесть. Но ведь сегодня – праздничный день, да? И именно потому, что праздничный, разбудите любимого пораньше, чтобы успеть как можно больше! Разбудить можно канонадой, а можно – громким маршем-напевом, под барабанный аккомпанемент. Ах да, не забудьте пропеть на ушко: «Рота, подъем!», наверняка, он оценит ваше остроумие. 

7.25. Утренняя физическая зарядка

После «дозы» бодрящего напитка – возвращаемся к армейскому режиму! Далее по плану – физзарядка! Как правило, в армии это «бег строем по пересеченной, или не очень, местности с последующими физическими упражнениями». Но в честь «профессионального» мужского праздника забег можно заменить чем-то более приятным. Например, 15 минутами задорного смеха и вручением подарков!

7.45.  Уборка помещений и территории

Отбить кантик на кровати и выстроить всю мебель под шнурочек -  святой долг каждого защитника, даже  не бывшего в армии! И в праздничный день тоже! Шутка, конечно! Зачем убирать постель, если сегодня кровать - главная сцена для праздничного действа? Но испугать Защитника, предложив использовать пылесос по прямому назначению, таки стоит!

8.00. Утренний туалет

О да! Об этом пункте расписания дня стоит рассказать поподробнее! Бодрящий утренний душ. Тогда и заряд энергии будет в два раза выше. Да и, вдруг, любимому Защитнику понадобиться спинку потереть, а никого не окажется рядом? 

После душа – вторая волна подарков и сюрпризов. Ведь кто, лучше вас, позаботиться о форме вашего генерала? И сейчас совсем речь не идет о стирке и глажке будничных вещей! Подарите любимому что-то эпатажное, из ряда вон выходящее, то, в чем он будет выглядеть потрясающе, безумно привлекательно! Например, вот такой уникальный костюм. Бирюза – хит сезона! А лучший мужчина вашей жизни заслуживает лучших вещей! 

9.00. Построение

Обычно, на построении проверяют наличие личного состава, подворотнички и портянки, носовые платки и бляхи ремней. Вы же можете просто поцеловать любимого Защитника и сказать, что он просто ошеломляюще, поразительно, великолепно выглядит!

9.15. Завтрак

После утренней зарядки и душа король дня наверняка проголодается. Да и вам тоже не помешает восстановить силы! Ведь впереди еще много чудесного! Завтрак должен быть очень сытным и красиво поданным.

9.45. Развод 

В военной части во время развода оглашают разнарядку на учебу, работу, наряды. А вы, в праздничный день, можете предложить любимому возможные варианты дальнейшего времяпрепровождения. Несколько актуальных примеров. вместе

Выезд на природу

Пригласите его друзей, поедьте все вместе за город. Шашлыки, много пива, гонки на санках и веселая компания – что может быть лучшим подарком в День защитника Отечества? 

Водные процедуры

После активного отдыха на природе можно отдать своего Защитника в невероятно нежные объятия воды или пара. Например, поехать в баню, сауну или СПА-салон. Расслабиться, выпить чудодейственного травяного чая, даже заказать тайский массаж – и 23 февраля этого года останется в памяти навсегда!

Встреча с друзьями

Не стоит в праздничный день ограничиваться только мероприятиями в кругу семьи. Дайте возможность дорогому мужчине провести несколько часов со старыми друзьями. Наверняка, им есть что вспомнить, о чем поговорить. Пиво, боулинг, бильярд или дартс и тир станут отличным продолжением дня для настоящих мужчин! 

18.00. Ужин

Вечернее платье, хороший костюм, ресторан. Романтическая атмосфера, некий налет серьезности и чувственности – отлично способствуют пищеварению солдата! 

1.00. Свободное время


Закономерно будет завершить очень насыщенный праздничный день самым древним и изысканным из женских танцев. И мирно уснуть, в самых надежных и крепких объятиях своего родного Защитника!

Впрочем, военным уставом предусмотрен еще один пункт в расписании дня. Перед сном всем солдатам дается время для того, чтобы «написать письмо о трудностях и лишениях армейской жизни и отослать папе с мамой». Немного приспособив устав к реалиям праздника, можно написать благодарственное письмо любимой, за отличный, незабываемый, самый счастливый день – День защитника Отечества! Ей будет очень приятно!

C Праздником Вас ! Счастья и успехов! С Уважением Редакция "Блокнот-Таганрог"

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0