Таганрог Суббота, 27 апреля
Происшествия, 07.10.2023 13:00

Помогите найти человека: ушел с работы и пропал

После окончания трудового дня не вернулся домой Дмитрий Ветров.Он вышел с работы в районе ТРЦ «Мармелад» вечером 4 октября и больше не выходил на связь.

  В Таганроге ведутся поиски пропавшего 35-летнего мужчины. На протяжении двух дней Дмитрий Ветров не выходит на связь с близкими.


Горожанин вышел после работы в районе торгово-развлекательного центра «Мармелад». С тех пор его никто не видел.

Надежда, жена пропавшего, рассказала, что Дмитрий позвонил ей около 19 часов. Мужчина уже шел на остановку, чтобы поехать домой. К сожалею, туда он так и не попал. Сначала телефон никто не поднимал, а потом он и вовсе оказался отключен.

- Раньше такого никогда не было, всегда приходил домой. Родственников у него здесь нет. Друзья не знают, где он может быть, — поделилась супруга пропавшего.

Не получив ответа от мужа, Надежда начала звонить в больницы, но там его тоже не было. Обеспокоенная женщина обратилась в полицию и разместила в социальных сетях ориентировку.


У пропавшего короткие черные волосы, карие глаза. Рост -173 сантиметра. Мужчина вышел на работу, 4 октября, в черных штанах, футболке песочного цвета, поверх была надета красная кофта с капюшоном и синяя кепка. Также, у него был с собой рюкзак черного цвета.

Если вы видели или знаете что-либо о местонахождении Дмитрия Ветрова, сообщите об этом по номеру: +7-918-536-42-31 (Надежда). Дома его ждут супруга с годовалым ребенком.


Ранее мы в материале "Уступать или стыдливо спрятать глаза в телефон :таганроженка обратилась к молодым людям" мы хотели услышать мнение таганрожцев по этому вопросу.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: родственникиСобытия: Розыск
0
0