Таганрог Четверг, 28 марта
Спорт, 23.10.2020 19:45

Помоги Леониду Слуцкому построить детский футбольный стадион

Прославленный российский футбольный тренер Леонид Слуцкий при информационной поддержке сети городских сайтов «Блокнот» начинают уникальный для России проект – строительство детского футбольного стадиона в Волгограде, которому решили дать название «Бомбонера».

Ход стройки будет транслироваться онлайн в Интернете на youtube-канале "Слуга народа". Общая сумма затрат оценивается в 80-85 миллионов рублей, из которых Леонид Слуцкий вложит личных 60 млн рублей. Оставшуюся сумму он просит помочь собрать всех, кто любит и болеет за российский футбол.

- Это будет самая честная стройка, - обещает Леонид Слуцкий. – Мы отчитаемся за каждый пожертвованный рубль.

Имена и фамилии всех меценатов будут навсегда увековечены в Интернете и на самом стадионе. На стадионе «Бомбонера» будут бесплатно тренироваться около 500 юных футболистов из школы Леонида Слуцкого. Наконец-то у детей появится свой собственный комфортный футбольный дом, из которого их никто никогда не выгонит (увы, были прецеденты).



Леонид Слуцкий за собственные средства уже приобрел земельный участок в Советском районе Волгограда, где будет возведена небольшая арена со стандартным набором всего необходимого: трибуна на несколько сотен мест, раздевалки и т.д. Планируется, что к 1 июня 2021 года стадион будет готов и на нем будет сыгран первый матч, на который Леонид Слуцкий пригласит всех меценатов.

Участвуй в народной стройке детского стадиона! Увековечь навсегда свое имя в добром деле! Помоги Леониду Слуцкому и построить детский стадион!

Ссылка на сайт Леонида Слуцкого, где несколькими кликами можно сделать пожертвование – https://slutsky-school.ru/stadion/.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали ,что сегодня в Таганроге отмечается День рекламщика. «Реклама — двигатель торговли», — крылатая фраза, которую И.Ильф и Е.Петров вложили в уста незабвенного героя «Двенадцати стульев» Остапа Бендера. А значит, 23 октября — это день творческих людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие торговли и, соответственно, экономики России.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ФутболСобытия: Спорт
0
0