Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2023 12:00

Поменяют окна и двери в приюте для бомжей Таганрога

«Блокнот» уже сообщал, что с  начала 2023 года в Таганроге закрыли приют для бомжей по ул. П. Тольятти 28/3.

«С 01.01.2023 года прекращается предоставление социальных услуг лицам без определенного места жительства в действующем в настоящее время ГБУСОН РО «Социальный приют г. Таганрога для лиц без определенного места жительства и занятий» в связи с проведением Министерством труда и социального развития Ростовской области мероприятий по созданию государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области «Кризисный центр помощи женщинам», - сообщало УСЗН Таганрога.

Судя по информации на госзакупках, здание решили немного обновить к новым постояльцам. Контракт на текущий ремонт с начальной ценой в 620 тысяч рублей появился на сайте. До 30 сентября выигравшая контракт компания должна заменить двери, окна и установить перегородки ПВХ.


Территория по ул. П. Тольятти, 28/3 в контракте до сих пор числится как «Социальный приют г. Таганрога для лиц без определенного места жительства и занятий». Представляет интересы учреждения и. о Сковородкина.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что  УСЗН Таганрога сообщило куда обращаться бездомным, после закрытия приюта. «Блокнот» уже сообщал, что в Таганроге планируют закрыть социальный приют для бездомных.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: социальный приютПерсоны: БОМЖ
0
0