Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2017 17:11

Полуночные танцы на парковке разбудили половину микрорайона в Таганроге

Тихий микрорайон Русское поле накануне ночью разбудили молодые люди, танцующие под громкую музыку практически на проезжей части.

В начале первого часа ночи группа молодых людей нам иномарке с мощным сабвуфером приехала на парковку, расположенную в окружении многоэтажек и начала концерт под открытым небом. Наплевав на то, что время за полночь и люди уже спят, приехавшие включили громкую музыку и начали танцевать. Учитывая погоду у большинства живущих в многоквартирных домах были открыты окна, то концерт разбудил многих.

   

Молодых людей пытались угомонить криками с балконов и окон, но из –за громкой музыки они не слышали окриков, или не хотели слышать. Стоит отметить, что никто из проснувшихся не вызвал полицию за нарушения тишины.

Репертуар у молодых людей был весьма разнообразный, начиная от клубных новинок до ретро-композиций.
- Этой ночью меня разбудил «мощный взрыв» клубной музыки. Такое чувство, что музыку включили прямо под окнами, но живу я на 8 этаже и подъехать близко к дому нельзя. Выглянула в окно и увидела, что группа молодых людей танцует на парковке возле стоматологии на против. Пришлось закрывать окна во всей квартире и то, сквозь стеклопакет был слышен их концерт. Бессовестные, никто и не подумал из них, что люди спят уже, - сообщила Злата Максюкова.

Напомним, что за нарушение тишины молодым людям грозил как минимум штраф в 400 рублей, но такая сумма вряд ли кого-то остановит.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0