Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 27.06.2022 09:00

Поликлиника РЖД г.Таганрога предоставляет целый спектр медицинских услуг

Многие из нас однажды сталкивались с выбором — в какой медицинский центр обратиться за квалифицированной медицинской помощью  или для прохождения медицинского осмотра. Мы расскажем, где и как в Таганроге, можно получить профилактическую и лечебно-диагностическую помощь на высоком уровне.

ржд 1.jpg
Поликлиника РЖД г.Таганрога  является одним из старейших лечебно-профилактических учреждений города, и предоставляет целый спектр услуг по разным направлениям современной медицины.

ржд 2.jpg
Поликлиника удобно расположена в центре города по адресам: площадь Восстания-1 и ул.Ленина-159, является структурным подразделением Клинической Больницы РЖД-Медицина г. Ростова-на-Дону. Оснащенность поликлиники современным оборудованием позволяет своевременно выявить любую проблему и принять ускоренные меры по ее устранению.

ржд 3.jpg
   
В поликлинике можно быстро и качественно сделать необходимые вам обследования: любые анализы, рентгенологическое обследование на цифровом оборудовании, в том числе маммографию, УЗИ, ЭКГ,электроэнцефалограмму, Холтер-ЭКГ,СМАД и другие.)

ржд 4.jpg
ржд 5.jpg
Здесь проводятся все виды медосмотров, в том числе водительская комиссия, периодические и предварительные медосмотры,справки абитуриентам, в бассейн, лицам, работающим с гос.тайной и гос.служащим и другие.

ржд 6.jpg

Быстро можно оформить медицинскую книжку, паспорт здоровья, санаторно-курортную карту.

ржд 7.jpg
Главное богатство любой поликлиники — это врачи, работающие в ней. И, действительно, множество врачей узких специальностей ведут прием в одном месте — это неврологи, гинекологи, терапевты, урологи, эндокринолог -диетолог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург, дерматолог, стоматологи, психиатр-нарколог, рефлексотерапевт.

ржд 8.jpg
К эндокринологу Деревянко И.В. стремятся попасть на прием пациенты со всей области, есть возможность получить её консультацию в режиме онлайн, чем часто пользуются жители других городов, наблюдающиеся у Ирины Викторовны

 ржд 9.jpg
У жителей г.Таганрога есть уникальная возможность без выезда в г.Ростов-на-Дону получить консультации главных специалистов Дорожной больницы — руководителя Центра неврологии Мартиросян А.В., заведующих лор отделений больницы, к.м.н. Селютиной Е.А., Лубенцова В.В., заведующего отделением аритмологии Смачного А.А.

ржд 10.jpg
В Мед.центре по ул.Ленина-159 проводят консультации и других ведущие специалисты Больницы  — маммолог, хирург-флеболог, нейрохирург-вертебролог, травматолог-ортопед,кардиологи, неврологи, урологи, нефролог. Здесь также можно  сдать анализы,сделать УЗИ, ЭКГ, получить инъекции, назначенные врачом.

Для вас доступны услуги массажиста, физиолечение, процедурный кабинет, дневной стационар, консультации врачей онлайн, выезд на дом, а также рефлексотерапия.

Все медицинские процедуры (внутрисуставные инъекции, PRP-терапия,  плазмолифтинг,  склеротерапия, пункции молочной и щитовидной желез и т.д) и средства, которые используются в лечении,прошли сертификацию и являются безвредными для здоровья.

      
Гиппократ сказал : «Болезнь легче предотвратить, чем лечить». Поэтому сделайте профилактику своего здоровья самоцелью и повысьте качество вашей жизни.

Телефоны для справок: 8(928)777-44-19 и 8(928)107-62-08
График работы: ежедневно с 8:00 до 18:00, суббота — с 9:00 до 14:00, выходной-воскресенье.
Адрес: г. Таганрог, пл. Восстания-1
Ул. Ленина 159
Лицензия № ЛО-61-01-007896 ОТ 04.03.2022 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Сайт: 
Одноклассники: 
ВКонтакте:
Телеграм: 

Ранее мы сообщали, что почти 1 млн рублей потратит «Городское хозяйство» на проектирование трёх котельных. Три новых котельных скоро появятся в Таганроге. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: поликлиникаОрганизации: РЖД
0
0