Таганрог Среда, 24 апреля
Культура, 11.08.2022 11:00

Подарят отличное настроение и накроют с головой: кавер-бэнд The Hobots*

Соскучились по хорошему звуку и не прочь поднять себе настроение. Тогда 12 августа в 22:00 встречаемся на летней площадке Restoclub HEART'S* и зажигаем вместе с кавер-бэндом The Hobots*.



Команда профессиональных музыкантов и зажигательных артистов расшевелят любую публику и наполнят весь зал невероятной энергетикой.

В репертуаре группы, кавер – версии, начиная от знаменитых современных хитов, и заканчивая, ставшими классикой, танцевальными песнями! Звуки саксофона от группы «The Hobots» станут изюминкой вашего вечера. Заряда положительных эмоций хватит на всех!

Помимо этого у «хоботов» имеется целый арсенал авторских произведений, впечатляющих неординаностью и гармоничным сплетением нот, слов и настроений в единую волну настоящей музыки. 

Restoclub HEART'S*ждёт всех 12 августа в 22:00 на летней площадке.

Бронь столов по тел: 8-988-575-44-32
Адрес: Адмирала Крюйса 2-4

Все подробности и бронь столов по телефону +7 988 575-44-32. 
Инстаграм
Телеграм
Возрастное ограничение 18+
*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону: +7 988 575-44-32. 
Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.
*Харц
*Рестоклуб
*Хоботс

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Таганрогом очарован, лучшим местом на земле» - братья Пономаренко сняли клип о городе. А также об обновленном трамвае. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Restoclub HEART'S*Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Музыканты
0
0