Таганрог Пятница, 19 апреля

Под Таганрогом пройдет военно-историческая реконструкция

Военно-историческая реконструкция, посвященная освобождению г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков пройдет 14 февраля в Федоровском сельском поселении Неклиновского района.

Как сообщает Правительство Ростовской области, мероприятие организовано ростовской региональной общественной военно-патриотической молодежной организацией «Донской фронт» при поддержке комитета по молодежной политике Дона и «Ростовпатриотцентра».

Трансляция реконструкции пойдет в интернете «ВКонтакте» - https://vk.com/donskoy_front. Там же вы можете узнать подробности о проведении реконструкции. Начало в 13:30. В организации эфира будет задействовано несколько телекамер, видео будет сопровождаться комментариями диктора.

Зрители увидят более 10 единиц ретро-техники и тяжелого вооружения. Специально к реконструкции боя построены фортификации, ДОТы и ДЗОТы, заготовлена пиротехника.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в еще один бомжатник превращается здание, где был детский приемник-распределитель УВД Таганрога. Чуть более полувека прослужило в Таганроге здание, которое построили как детский приемник-распределитель по переулку Итальянскому, 41.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: историческая реконструкцияСобытия: реконструкцияОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0