Таганрог Вторник, 16 апреля
Спорт, 05.02.2021 11:00

Почетное второе место и призы в спортивную копилку Таганрога

Спортивное «серебро» и гордость за свой город. С 28 по 31 января в республике Татарстан в городе Набережные Челны проходили Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Наши спортсменки показали достойный результат и заняли почётное второе место и серебро.

В этом году участие в соревнованиях принимали команды из 13 регионов России. В составе сборной Ростовской области выступали спортсменки отделения «спортивный туризм» муниципальной спортивной школы № 3 Таганрога Анастасия Кравченко и Софья Ляскун.
На дистанции «пешеходная связка 5 класса» из 12 команд наши девушки заняли 6 место. На дистанции «пешеходная связка 4 класса» из 15 команд наши девушки в упорной борьбе заняли 2 место, уступив связке из Ставропольского края.

Девушки подтвердили звания кандидатов в мастера спорта и показали хороший результат. Поздравляем спортсменок и с победой и желаем покорения новых спортивных вершин!
Марина Ольховская

  Ранее мы сообщали, что «Донские казаки» в ожесточенной битве проиграли главному сопернику – «Чеховским медведям». Бессменных чемпионов России по гандболу «Чеховских медведей» 2 февраля принимали в Таганроге «Донские казаки-ЮФУ».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: СпортМеста: Туризм
0
0