Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2023 17:00

По недавно отремонтированной улице жители разбрасывают старые покрышки

В нашу редакцию обратился возмущённый таганрожец Александр. Он поделился проблемой: по недавно отремонтированной ул. Плеханова местные жители начали разбрасывать покрышки, чтобы водители не объезжали "пробки" на ул. Чехова.  

"Речь идёт о недавно отремонтированной улице Плеханова, по которой очень удобно объезжать "пробки" на улице Чехова. Но видимо это не очень понравилось местным жителям, и они решали выразить протест своеобразным способом, разбрасывая старые покрышки по дороге, думая, что занимаются благим делом. Жители не понимают, что тем самым, они сужают и без того не широкую проезжую часть, провоцируя лобовое столкновение, особенно в темноте! Я попытался побороться с этим, убрав несколько шин с дороги, но на следующее утро они снова лежали на проезжей части! Прошу обратить внимание общественности и правоохранительных органов", - написал Александр.

Видео снято 5 марта в 8-10. 




Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Отныне можно приобрести билеты на рейсы из Москвы в кассах местного автовокзала. А также в автовокзалах Миллерова и Ростова.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Обращение март 2023   Обращение дороги  
Места: улица ЧеховашиныОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0