Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 07.06.2023 17:00

По итогам встречи таганрожцев с Инной Титаренко

Таганрожцы, проживающие по ул. Плеханова, пришли на приём к председателю Городской Думы – главе Таганрога Инне Титаренко с вопросом об устройстве освещения и оборудования пешеходного перехода по месту их проживания.

По сообщению пресс-службы Городской Думы Таганрога, для более эффективного рассмотрения вопроса организации дорожного движения по ул. Плеханова были приглашены директор МУП «Благоустройство» Стелла Руф и председатель Контрольно-счётной палаты Таганрога Ольга Субботина. По предварительной информации, сторонам удалось достичь совместной договоренности и частично проблема уже начинает решаться – это касается устройства освещения и оборудования пешеходного перехода.


Фото: mytaganrog.com

Кроме того, в ходе ежемесячного приёма граждан поднимались вопросы оказания помощи семьям мобилизованных, увековечивания памяти таганрожцев – участников специальной военной операции.

Возможность открытия для самых маленьких таганрожцев Театра юного зрителя обсуждалась с художественным руководителем Таганрогского камерного театра (ТаКТ) Людмилой Илюхиной.

Ирина Кузнецова

Ранее сообщалось: Москвич Василий Остряков ушёл с должности замглавы администрации Таганрога по транспорту.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Титаренкоплохие дорогиОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0