Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2020 10:00

Платья для самого важного события в жизни

Образ невесты – нежный и невинный, а свадьба – самый важный и долгожданный день в жизни любой девушки. Поздравления, гости, первый танец молодых, ленточки и цветы… Всё должно быть идеально, особенно сам облик невесты.

Всё должно быть рассчитано до мелочей, а все желания невесты должны быть исполнены. И в этом может помочь свадебный салон Азалия. 

WhatsApp Image 2020-09-03 at 09.25.44.jpeg

У невесты есть огромный выбор, настолько, что зайдя в салон она может даже изначально немного растеряться – глаза будут разбегаться, а платья поразят своей роскошностью и красотой. В этом случае сотрудники салона с радостью помогут с выбором. 

Платье можно подобрать любой модели, со шлейфом и без.

WhatsApp Image 2020-09-03 at 09.26.13.jpeg

Невеста сможет выбрать себе фату любой фактуры тканей, фасона, оттенка, длине, отделке кружевами и бусинами – от легкой и воздушной до светоотражающей. А если невеста осталась равнодушной к фате и планирует сделать свадебную прическу, то салон предлагает на выбор различные украшения в волосы: броши, бусины, веточки из страз, диадемы и тиары.

А если Вы в списке гостей на столь важное мероприятие, салон предлагает Вам огромный выбор вечерних платьев. От самых элегантных до платьев премиум класса. 

Профессионалы помогут Вам подобрать Ваше «счастливое платье»!

 А по кодовому слову «Блокнот» Вам будет предоставлена скидка 5% до 31 декабря 2020г.


Салон работает без выходных, запись на примерку по номеру: 89034029461.

Увидеть примеры шикарных свадебных платьев можно на сайте: https://azalia161.ru/
Инстаграм: @tagantog_wedding_salon
https://instagram.com/taganrog_wedding_salon?igshid=9w523yg2alk6
ВКонтакте:https://vk.com/club141250401
В одноклассниках: https://ok.ru/group/56557199098039

Ранее мы сообщали, что знание языков программирования один из важнейших навыков. Способность мыслить логически и умение ориентироваться в программировании, навык создания Web-сайтов и знание языков программирования особенно важно в XXI веке, когда вся наша жизнь становится сконцентрированной на электронных источниках информации. Приобрести эти навыки помогает Международная школа программирования «Алгоритмика», она проводит курсы программирования по нескольким направлениям для детей различных возрастов. Проходить обучение можно с 6ти лет. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Свадебный салонОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
1