Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 23.03.2021 13:00

Передовые технологии в косметологии для милых женщин в салоне красоты «Матрешка»

Весна…. Время красоты, нежности, легкости и шарма. Время, которое надо дамам встречать в идеальной красе. 

Об этом позаботятся в салоне красоты «Матрешка». Передовые современные технологии в области косметологии используются в салоне. 

После процедур ваша кожа будет выглядеть более свежей, а тело упругим и подтянутым. 

Главное для салона – это здоровье клиента, поэтому все косметологи имеют медицинское образование, опыт работы и несут ответственность за здоровье клиента и за свою деятельность. 

Салон имеет медицинскую лицензию,  право на оказание инъекционных и аппаратных процедур, поэтому вы можете быть уверены в превосходном итоговом результате. 
SMAS- лифтинг Ultraforme*r –  подарит идеальный рельеф и гладкую  кожу, а итоговый результат процедуры сохранится в течение года. 

Биоревитализация поможет  восполнить уровень гиалуроновой кислоты, восстановить молодость кожи, биорепарация способствует увлажнению кожи и разглаживанию морщин, а мезотерапия подарит коже нужные витамины и питательные вещества. Также в салоне вам могут скорректировать форму, объем губ, убрать мимические морщины, проведут чистку, пилинг, криомассаж лица и пр.

С помощью современной процедуры BODY UP НА АППАРАТЕ ACCENT* ультразвук как скальпель будет работать с жировыми отложениями, мгновенно подтягивая вашу кожу. 

WhatsApp Image 2021-03-23 at 12.54.55.jpeg

Также в салоне оказываются парикмахерские услуги и услуги по ногтевому сервису. 

Лицензия: ЛО-61-01-006825 от 28 ноября 2018 

Телефоны: +7 (8634) 477-111,+7 (989) 527-27-83

Адрес: ул. Ленина, 205

Сайт салона: salon-matreshka 

Инстаграм: @matreshka_krasota

*Боди ап, смас, ультраформер

Ранее мы сообщали, что 90-летняя таганроженка завоевала корону победительницы и звание «Миссис Красота «Золотого возраста» - 2021». Подведены итоги областного конкурса красоты для женщин элегантного возраста.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаПродукты: Реклама
0
1