Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2018 14:49

Педагог Виктор Макаренко восстановлен и приступил к работе в Таганроге

Виктор Макаренко обратился ко всем, кто его поддерживал :

15 февраля я, Макаренко Виктор Борисович, вернулся на свое рабочее место!

Я благодарю неравнодушных граждан, объединившихся в многочисленное интернет сообщество, которые искренне откликнулись на мою проблему. Я признателен людям, знавшим меня, а также не знакомым. Благодарю бывших выпускников техникума, всех, кто не пожалел времени и выразил мне поддержку.

Также важную роль в решении моей проблемы сыграли журналисты из теле-радио компаний и особенно интернет СМИ.

Судя по многочисленным откликам из всех уголков нашей необъятной страны, проблема с отсутствием индексации зарплат бюджетников присутствует во многих регионах.

Мне удалось вернуться на работу и благодаря вмешательству высших должностных лиц и депутатов, - написал нам Виктор Макаренко, находясь уже на своем рабочем месте .

От редакции; Сегодня утром в ТМТ приехал заместитель министра образования области А. Фатеев, который представил коллективу врио директора Л.И.Прорерву и попросил прощения у коллектива за произошедшее и отдельно у Виктора Борисовича Макаренко. Виктор Борисович уже расписался в  приказе о его восстановлении в должности  и приступил к работе.

Ранее мы писали  Bentley экс-губернатора Сахалина взяточника Хорошавина купил Таганрогбанк. Интересен тот факт, что 2017 год банк сработал с убытками в  3 млн. рублей.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конфликтПерсоны: учитель года
0
0