Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.08.2021 11:30

Пассажирский автобус сбил пожилого мужчину возле Центрального рынка Таганрога

23 августа, в Таганроге, возле Центрального рынка по переулку Гоголевский, пассажирский автобус сбил 59-летнего мужчину. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным, водитель автобуса «МАЗ 206063» совершил наезд на пожилого мужчину, который переходил проезжую часть дороги на расстоянии 15 метров от пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Еще два ДТП случились в 10-и Новом переулке и на пересечении улиц П. Тольятти и Морозова. На 10-м Новом водитель на автомобиле «Nissan Juke» въехал в припаркованный «Mitsubishi Lancer».

На пересечении улиц П. Тольятти и Морозова, водитель на автомобиле «Honda Accord» ехал на зеленый сигнал светофора. Он не заметил двигающийся навстречу «ВАЗ 21101» и врезался в него.

В результате ДТП все машины получили механические повреждения, пострадавших нет. Проводится проверка.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что министр природных ресурсов и экологии РО, глава Таганрога и депутаты на выходных собирали валежник. Собрать весь сухостой, валежник и мусор, очистить русло реки, и убрать скошенную траву. 21 августа состоялся массовый субботник по очистке территории рощи Дубки.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0