Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2022 13:00

Отметьте День семьи в райском уголке природы

8 июля по всей стране будут отмечать День семьи, любви и верности. Этот совсем юный праздник стали отмечать в нашей стране с 2008 года. Неделю назад, 28 июня 2022 года, президент России Владимир Путин подписал указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности. До этого момента праздник юридически закреплен не был.

Это значит, что теперь в нашей стране на 1 праздник, когда можно побыть с семьей стало больше. А где проводить праздничные и выходные дни со своими близкими, если не на природе? Берег Миуса и березовая роща – идеальное место для этого.


  В парке отдыха «Санрайз»созданы все условия для отличного отдыха детей и взрослых. 4 двухэтажных домика с банями, собственными туалетами, и душевыми, 8 экологичных домов глэмпинг с общими удобствами, детская площадка, теннисный стол, магазин, где можно купить мороженое, прохладительные напитки и многое другое.



На 5 гектарах территории «Санрайз» можно погулять и насладиться живописной природой, поиграть в бадминтон, волейбол, половить рыбу в собственном пруду и сделать памятные фотографии.


Парк «Санрайз» расположен в поселке Покровское, в 27 км от Таганрога.

Адрес: с. Покровское, ул. Ленина, 2Д.

Забронировать домик или беседку можно по телефонам: 8-928-156-01-70, 8-918-581-99-10



Социальные сети: ВконтактеИнстаграм.*


* Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что шашлык на берегу реки вдали от шума и городской суеты. Когда в последний раз вы просыпались на берегу реки под пение птиц?  Играли в настольный теннис в березовой роще, а потом жарили шашлыки и ныряли в пруд? 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ОтдыхПродукты: Реклама
0
1