Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 26.10.2022 09:00

Открытие нового магазина в Таганроге

RBT.ru*- это реальные магазины с интернет-ценами. Теперь вам не нужно просматривать десятки онлайн-магазинов, чтобы найти лучшую цену – можно прийти в магазин RBT.ru и купить все, что пожелаете по интернет-ценам.

Компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент качественных товаров и новинок. А это около 20 000 наименований аудио-видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, товаров для развлечения, а также аксессуаров.



По данным внутреннего исследования компании количество посетителей салонов за последний год превысило 10 млн. человек.

Сеть гипермаркетов бытовой техники и электроники RBT.ru — один из крупнейших региональных магазинов в России. История самой компании начинается с 1930 года с ремонта часов и фотоаппаратов. Сегодня компания входит в ТОП - 100 интернет-магазинов России.

«RBT.RU» - новый гипермаркет бытовой техники и электроники в Таганроге открывает двери своим покупателям. Специальные акции и скидки ждут покупателей!



Особенность гипермаркетов "RBT. RU" - это формат, когда цены в магазине равны тем, что на сайте, только в магазине вы можете прийти и потрогать товар своими руками. Тут действительно есть, из чего выбрать - более 50 тысяч наименований товаров по привлекательным ценам, а в дни открытия ещё и приятные скидки.

Компания «RBT.RU» на рынке уже 90 лет. На сегодняшний день она является одной из старейших компаний по продаже бытовой техники на отечественном рынке. «RBT .RU» представляет собой сеть розничных салонов бытовой техники и электроники, интернет-магазин и сертифицированный сервисный центр.



В «RBT. RU» покупатели могут получить профессиональную консультацию, из широкого ассортимента выбрать наиболее подходящую модель техники и приобрести ее по доступным ценам интернет-магазина. Служба поддержки компании круглосуточно принимает заказы, отвечает на вопросы и помогает выбирать товар.



Директор: «Уважаемые жители и гости города Таганрог! Приглашаем на открытие нового магазина бытовой техники и электроники RBT .ru. Мы приготовили для Вас множество акций и специальных предложений. В дни открытия Вы можете получить скидки до 40% на целый ряд товаров. Ждем вас за покупками!»

Гипермаркет бытовой техники и электроники «RBT.RU» работает ежедневно с 10 утра до 20 часов вечера и находится по адресу: г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 206, ТЦ "Калинка" цокольный этаж

RBT.ru*-РБТ.ру

Реклама. Материал предоставлен ООО «ЭмДжиКом»,

ИНН 7725560073,ОГРН

1067746216548, г. Москва, Цветной б-р, д. 25 стр. 3, этаж 1 пом I ком 15.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться: RBT.RU

Ранее мы сообщали, что Ростовский суд оставил без изменений приговор суда Таганрога бывшему директору авиазавода.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: открытиеОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: магазин
2
3