Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 16.09.2022 13:00

От шапочек до тапочек – всё для новорожденных вы найдёте в «Модном карапузе»

Рождение ребёнка – одно из главных и радостных событий в жизни человека.

Но одновременно это ещё и хлопотное время. Ведь нужно купить конверт на выписку, комбинезоны и шапочки, манеж и кроватку и много другое.



Магазин «Модный карапуз»  - это отличное место, где можно купить всё и сразу для новорожденных. Здесь представлена качественная одежда из натуральных тканей, как для новорождённых, так и для малышей до 3 лет. 



Уже середина сентября, позаботьтесь о теплом гардеробе своего малыша уже сейчас, пока не наступили холода  – купите одежду производства Турции или России из шерсти, хлопка или акрила.

А вы подумали уже, что оденете ребенку на Крещение? В магазине есть крестильные рубашки и платья, как для мальчиков, так и для девочек. 

Также в магазине «Модный карапуз» можно приобрести замечательные подарки для детей и порадовать этим их родителей. Мобили, развивающие коврики, стульчики для кормления, комоды для пеленания, товары для купания и многое другое здесь представлены в широком ассортименте.



Адрес: пер. Смирновский переулок 15А

Время работы: 09:00-19:00,



Вконтакте

Телеграм 

Инстаграм* 








 Реклама. Материал предоставил ИП Гарькавый А.В.

*соцсеть запрещена в РФ после признании корпорации Meta экстремистской

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что гимназия имени А.П. Чехова получила грант. Таганрогская гимназия имени Чехова получила грант в размере 391,2 тысячи рублей.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: ОдеждаПродукты: РекламаОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0