Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 15.08.2022 17:00

От самореза до дома: новый ТК «Гарант» ждет жителей Таганрога за покупками

Новый торговый комплекс «Гарант» собрал десятки предпринимателей с закрытых точек «Атлант-Юг», «Атлант Сити» и автомобильного рынка, а сейчас здесь ведется большое строительство магазинов для бизнесменов со всего Юга страны. 

— Сейчас к нам хотят прийти 275 человек с рынка «Атлант-Сити». На рынке у нас есть множество товаров: от самореза до материалов, необходимых для строительства дома, — рассказал владелец ТЦ «Гарант» Роман Шкуренко. 



Рабочие возводят вторую часть торгового комплекса, который находится в 10 минутах езды от «Меги», в поселке Красный. Благодаря удачной транспортной развязке, добраться сюда можно практически из любой точки Ростовской области. 





Для предпринимателей подготовили участок порядка 100 гектаров, инвесторы уже успели вложить в строительство 475 миллионов рублей, создав качественную инфраструктуру: на участке есть электричество, газ и вода, теплые туалеты, продуктовые магазины и столовые, где сотрудники могут подкрепиться в течение рабочего дня. Для работников и покупателей оборудована просторная парковка. 




В ТК «Гарант» представлен широкий ассортимент товаров для дома, сада, офиса и ресторанов: магазины подготовили строительные материалы, банки и инвентарь для сезона заготовок, инструменты, запчасти для автомобилей, игрушки, товары для кухни, рыбалки и декора помещений. 




ТК «Гарант» находится в Аксайском районе в поселке Красный на улице Промышленная, 30. Узнать подробности о работе торговых точек или присоединиться к команде рынка можно по телефону: +7 (918) 510-01-03. Связаться с сотрудниками легко в Телеграм и ВКонтакте.






Ранее мы сообщали, что Спортсмен из Таганрога завоевал серебро. Завершилось Первенство России в Олимпийских классах яхт.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Продукты: земляПродукты: земельный участокОрганизации: Блокнот-Таганрог
2
4