Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 20.04.2021 22:22

Оригинальные идеи, что можно подарить другу на День рождения

Оригинальные идеи, что можно подарить другу на День рождения

Выбор подарка для лучшего друга по случаю Дня рождения всегда сопровождается определенными сложностями. Ведь, с одной стороны, это очень близкий человек, чьи вкусы и предпочтения вам прекрасно известны. Но с другой – обычным сувениром уже не отделаешься. Ведь так хочется порадовать дорогого человека чем-то необычным и запоминающимся… Если такая ситуация знакома, то приведенные ниже советы обязательно пригодятся вам!

Как выбрать подарок другу на День рождения

Что подарить другу на День рождения, зависит от его предпочтений и стиля жизни. Если близкий человек является настоящим любителем экстрима и с удовольствием совершает время от времени безопасные прыжки с парашютом, сделанная своими руками и подаренная икебана вряд ли приведет его в восторг (даже если она будет невероятно красивой!). Поэтому выбирать подарок другу следует грамотно.

Если ваш друг является приверженцем традиционных вариантов презентов, в качестве подарка по случаю торжества можно выбрать стильный аксессуар или вещь, о которой он давно мечтал. Если близкий человек больше ценит не сам подарок, а впечатления от него, подарите мужчине другу шквал позитивных эмоций! Чем можно обеспечить такой эффект? Читайте ниже!

Что подарить другу на День рождения недорого

Чтобы порадовать друга запоминающимся подарком в День рождения, не обязательно тратить целое состояние. Вы можете купить недорогой номинальный сертификат, используя который, он сможет выбрать подходящую по стоимости услугу от досуговой генератора подарков Donum.

Если вы хотите, чтобы подарок для друга был уже в готовом виде, подарите ему сертификат на сеанс массажа, посещение чайной или дегустационной церемонии или спортивного мастер класса. Перечисленные варианты обойдутся недорого, но впечатлений имениннику подарят не меньше, чем более экстремальные виды досуга.

Необычные идеи, что подарить другу на День рождения

Такой вариант подойдет ценителям экстрима и активного отдыха. Стоимость подобных подарков будет высокой, но и таких впечатлений именинник не получит больше нигде! Помимо прыжков с парашютом под руководством инструктора вы также можете заказать для своего друга в подарок прогулку на вертолете или самолете, полет на воздушном шаре, катание на катере или гидроцикле, а также многие другие виды активного, впечатляющего досуга.

Все виды представленных на сайте сервиса Donum экстремальных развлечений проводятся под руководством опытных инструкторов. Поэтому тем, кого интересует вопрос, что подарить другу на ДР, можно смело выбирать нестандартные подарки на этом сайте.

Screenshot_44 (4).jpg

При поддержке студии продвижения сайтов Seobaza.

ФЛП Шевченко А.А. осуществляет свою деятельность только на территории Украины

ИНН 3658603164

Адрес: Украина, г. Киев, м. Почтовая Площадь, ул. Петра Сагайдачного, 17

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: donum.ua

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0