Таганрог Четверг, 25 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2022»

Общество, 31.05.2022 11:00

Она знает, что сахар очень полезен для женского тела, правда если его не есть: Людмила Горбоконь вторая участница Мисс Блокнот Таганрог 2022

Не боится соперниц и смело идет в бой, вторая участница Мисс Блокнот Таганрог 2022 31 летняя Людмила Горбоконь. На территории термального комплекса GREENWICH-PARK* стартовал первый и самый откровенный этап конкурса - фотоссесия. 

4-сайт.jpg

GREENWICH-PARK*- это гостиничный комплекс и огромная территория с бассейнами, каналами, 5-ю банями и саунами, ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расположиться. 

1-сайт.jpg

Людмила - любящая жена и счастливая мама 2-х дочек. Она обожает гулять по Таганрогу, заниматься спортом, и делать девушек красивыми и уверенными, с помощью сахарной депиляции.  

Она считает, что достойна Победы: "Пусть это будет, самоуверенным высказыванием, но я верю в свои силы и исполнение своего заветного желания, а если нет, то стоит ли вообще начинать, что либо в этой жизни!", - написала Людмила в своей анкете. 

6-сайт.jpg


2-сайт.jpg

Наши партнёры:

1. Сеть быстрого питания "Мистер Гриль"

2.Магазин женской одежды "Shopo.golik"
3. GREENWICH PARK*
4. Гипермаркет одежды "Модный сезон"
5. Кафе DEJA VU*
6. «Ваша шаверма»

7. Мир рукоделия «АЭЛЬ»

8. Спортивный Комплекс Молекула

9. Парк Санрайз

10. Сервисный центр "Точка Доступа"

11.Кафе «Гурман Булкин»

12. «Чеховъ Паб»

13. ЛДЦ "БИОМЕД плюс"

14. Кафе "Старый якорь"

15. «ОБОИМАРКЕТ»

Если вы хотите стать партнером конкурса, то обращайтесь по телефону: 8-928-1-456-000.

*Шопоголик
*Дежавю
*Гринвич парк

*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-928-145-60-00.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что за любой активный отдых участница конкурса «Мисс Блокнот Таганрог 2022» - Анастасия Фролова. Леопардовый принт на купальнике, длинные рыжие волосы и зелёные глаза. 22-летняя Анастасия Фролова может смело претендовать на звание «Мисс Блокнот Таганрог 2022». На территории термального комплекса GREENWICH-PARK* стартовал первый и самый откровенный этап конкурса - фотоссесия.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог-2022  
События: мисс "Блокнот Таганрог"Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Красота
2
0