Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 23.11.2020 08:00

Он знает, как сделать ваш праздник ярче, а сегодня – праздник у него

Иван Земляной, больше известный как Ivan Unlim*, персона известная в нашем городе. Это Он делает ваши будни и выходные ярче и интереснее. Это Он за свои небольшие года смог организовать и провести первый в мире чемпионат по водному-поло среди IT-Компаний, это Он придумал и воплотил в жизнь Караоке-Церемонии в Русской Бане, а так же организовал и провел серию банных марафонов "Фабрика Пармейстеров", которые продолжаются по сей день. Это Он прошлым летом воплотил в жизнь выступление Флайбордиста в маленьком бассейне Гринвича, подарив праздник людям и осуществив мечту самого флайбордиста, дав возможность преодолеть невозможное (ни один флайбордист мира не поднимался в таком маленьком бассейне). Ну и наконец, это Он придумал, организовал и воплотил в жизнь ярмарку умельцев LEWSHA* в GREENWICH PARK*.

6ed59e0e-9aa8-46b2-888b-e7f52baa7c40.jpg
Он получает удовольствие от жизни, от своей работы и от команды, которая всегда ему во всем поможет. А сегодня все, кто знает Ivana Unlima*, спешат поздравить его с днём рождения.

Иван, что сказать и как представить, задать ритм всей публике и удивить народ — всё это можешь ты. Талантливого ведущего сегодня поздравляет с днём рождения вся команда GREENWICH PARK*и те, кто знает его лично.

Желаем хорошего улова аплодисментов и восторга, высокого рейтинга и статуса, удачных идей и проектов, весёлых праздников и шуток, счастливых мгновений и дней.
4384ef22-1663-416b-ba11-9982863996b5.jpg

Пусть твоя жизнь состоит из ярких моментов, памятных историй, красивых фотографий, интересных увлечений, больших приключений, невероятных чудес и радостных событий.

Желаем быть ведущим не только по профессии, но и ведущим лидером в делах, и, конечно же, главным человеком в жизни близких.

Пусть все твои задуманные планы реализуются в ближайшее время, а твои близкие родные люди, всегда будут поддержкой и опорой в любых ситуациях. Внутри каждого человека есть своя путеводная звезда, мы желаем тебе, чтобы твоя звезда освещала тебе светлый яркий путь, который приведёт тебя к вершинам и успеху.

GREENWICH PARK* - Гринвич Парк

Ivan Unlim* - Иван Анлим

LEWSHA* - Левша

Ранее мы сообщали, что Таганрог борется за звание IT-столицы России. Победа зависит и от наших с вами голосов.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГринвичОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Поздравление
0
0