Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 13.06.2018 16:26

Один - на выход, второй - приготовься мангал ломать в Таганроге

Как говорят наши источники, уволился « главный банщик» по собственному желанию и пошел «на вольные хлеба».

 С голоду не помрет, баньку натопит, гостей созовет,  поди, накормят.

Конечно, лучше уйти  «по –собственному», чем с позором и треском, после служебных расследований «за  несоответствие» и т д.
Сколько их таких присосавшихся к госкормушкам,  которых надо палкой от них отшибать . Только сегодня писали о директоре кладбища -  уволили, так радуйся,
что за решетку не посадили, ведь было же за что, нет, в суд пошел, хоть на прощание, еще сорвать с городской казны денег.
 Ведь было понятно, что работать с ним глава администрации не будет, потерял человек доверие.
  
Или наш "банщик", чего ждал : полгорода про  его "помывочное учреждени" рассказывало некрасивые вещи , а он, как ни в чем не бывало, на совещаниях умничал, народ штрафовал,  и поучал, как жить надо.Или еще один деятель, кафе на муниципальной земле построил, мангал водрузил и чего ждет? Непонятно. Пора уже засучивать рукава и разбирать все незаконно прибранное загребущими руками.

В этой истории  с" банщиком", хочется про руководителя инспекции сказать добрые слова, что не стал церемониться и  "отпустил на вольные хлеба".И правильно сделал, раньше надо было.

Ранее мы рассказали, что таинственный домик в Таганроге - не то банька, не то что - привлек внимание любителя жаркого пара. Про интересный адрес рассказал нам гость Таганрога.






 
 
 
 
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: баняПерсоны: чиновник
0
0