Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 05.06.2018 16:20

Таинственный домик в Таганроге - не то банька, не то что - привлек внимание любителя жаркого пара

Про интересный адрес рассказал нам гость Таганрога.

Он, выискивая баньку, чтоб попариться, нашел одну, на отшибе у железнодорожных путей. Выглядела она вполне прилично, а поскольку телефона у баньки не оказалось, упертый гость города рванул по адресочку 2-го лодочного переулка, который был указан на карте.

На самом здании таблички тоже не оказалось, но местные жители подтвердили: «да, баня есть, но странная какая-то, не для всех. Бывают тут люди на дорогих автомобилях и девчонки на такси подъезжают».  

Нашему упертому дверь не открыли, видимо, пеших туда не пускают. Погрустив, наш герой пошел восвояси, а через несколько минут подъехало такси, выскочили девчонки и быстренько скрылись за воротами « не то баньки», едва наш упертый смог их сфотографировать. А перед ними в ворота въехал дорогой автомобиль с пацанами.

Домик2.jpg

Соседи ходить в эту баню рассоветовали – «слишком много дам приятной наружности там бывает», говорят. 

Кстати,  и помывочным учреждением дама рулит,  вроде как говорят, она — жена одного чиновника, в чьи обязанности входит осуществлять надзорные функции над предприятиями любых форм собственности.

Ранее мы сообщили, что таганрожец продает котенка с мистическими силами почти за миллион. Хозяин говорит, чтокотенок умеет лечить болезни.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: баняПерсоны: чиновник
0
0